Юриспруденция

Решено

ПРАВО СОБСТВЕННОСТИ - вопрос №152743

при продаже квартиры в процессе регистрации сделки купли продажи данной квартиры, является ли обременением прописка в этой квартире ребёнка одного из собственников? ребёнок только прописан в ней и не является собственником. собственников два в равных долях по 1/2, а ребёнок сын одного из собственников от первого брака.

ноябрь 29, 2011 г.

  • Всего ответов: 1

  • Прописка не является обременнением. Обременение накладывается либо договором, либо судом и регистрируется в УФРСюА с регистрации можно сняться самостоятельно, не пребегая  к  помощи властных органов.

    ноябрь 29, 2011 г.