Бизнес

Решено

Какой бизнес открыть? - вопрос №152746

Какой бизнес открыть, чтоб получит финансовую независимость? Например в деревне?

ноябрь 29, 2011 г.

  • Всего ответов: 4

    Сергей Хромов-Борисов

    213-й в Бизнесе

    Самогоноварение.

    ноябрь 29, 2011 г.

    Валерий Разгуляев

    65-й в Бизнесе

    Вообще, любой бизнес, особенно на первых порах требует серьёзных финансовых вливаний. Финансовая же независимость — это когда хватает тех денег, которые есть, то есть её можно достичь не создавая никаких бизнесов, тем более — в деревне.

    ноябрь 29, 2011 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Евгений IRON

    3-й в Религии

      Настало время, что там где есть телефон, интернет, дороги, всегда может быть бизнес. Географическое положение теперь не столь важно. Вариантов масса. Зависит от ваших способностей и имеющейся информации. Вложения не всегда нужны.

    ноябрь 29, 2011 г.

    Алексей

    487-й в Доме и отдыхе

    «Чтобы начать бизнес, нужен капитал» К. Маркс.

    а так, приглашайте в деревню, оценим и продадим вашу деревню, вот вам и достаток =)

    март 10, 2012 г.