Эзотерика

Здраствуйте,меня зовут Вика 14.10.1992год рожд. в г. Донецк,я встречаюсь с мальчиком более трёх лет Владимир 18.03.1992 год рожд. Г. Донецк,у нас есть план на будущее,открыть свою фирму, получится ли? - вопрос №1527465

июнь 17, 2015 г.

  • Всего ответов: 3

    ❄Маг Тимур❄

    15-й в Эзотерике

    Да, есть все основания полагать, что получится. Руны правда дают и предостерегающий знак, пишите в чат, я скажу какой.

    июнь 17, 2015 г.

    Ольга Tarot🍀

    203-й в Эзотерике

    Вика я спросила на 2 года, в течение этого срока будут помехи, фирму не откроете. Всё упрется в деньги и будете стоять перед выбором что наперед сделать — заняться вопросом фирмы, или же потратить их на что-то иное, т.к. сумма может быть недостаточной

    июнь 17, 2015 г.

    Amega

    403-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    К сожалению, все пока сложится не так, как вам хотелось бы и будет не так просто, как может показаться на первый взгляд. Тут много препятствий, подводных камней, именно в открытии своего дела, поэтому положительные моменты будут чередоваться с негативными. По итогу все останется на том же месте, с которого и начинали.

    В течении двух-трех лет, правда, перемены положительные наступят, но вам придется пройти через многое. И в этом деле будет замешана явно какая-то хитрость.
    Вам помогут мудрость и знания Владимира, либо какого-то другого мужчины, ибо тут идет явная помощь.

    Удачи!

    июнь 17, 2015 г.