Юриспруденция

Решено

Обмен паспорта и прописка - вопрос №15275

Здравствуйте!

Скоро собираюсь жениться, но возникли неольше проблемы...

Я, москвич с постоянной пропиской

  • но не являюсь вадельцем жилья и не могу вписать свою возлюбленную

Она из Магадана с постоянной пропиской в Магадане

После бракосочетания (в Москве) со сменой фамилии, моей возлюбленной требуется заменить паспорт в 30-ти дневный срок

Вопросы:

  • Возможно ли вписать мою супругу по брачному договору, но с не замененным паспортом в Москве ?
  • Возможно ли обменятьпаспорт с гостевой регистрацией в Москве?
  • Возможно ли обменять паспорт без присутствия гражданина(ки) РФ?

Заранее огромное спасибо!!!

ноябрь 11, 2009 г.

  • Всего ответов: 1

    Самойлова Анастасия

    70-й в Юриспруденции

    Здраствуйте!

    • Зарегистрировать супругу по месту жительства без согласия собственника Вы не можете.
    • Паспорт обменять возможно.
    • Без личного присутствия паспорт обменять невозможно.

    июль 17, 2010 г.