Эзотерика

Решено

Здравствуйте,у нас беда...У нас не получается 4 года!Хотим детишек!!!Стали болеть,причём оба,я постоянно болею и по женский,то придатки,то ещё чего...С работой у обоих мрак,можем вообще без неё - вопрос №1527502

остаться… Ссориться стали, не слышим друг, друга, А когда на расстоянии скучаем… Хочу просто правды! Устала от лжи…

июнь 17, 2015 г.

  • Всего ответов: 3

    Елена Мудрова

    283-й в

    Здравствуйте, все чот Вы описываете, похоже на негативное магическое воздействие на Вашу семью. Это лучше «вылечить». С ув. Елена.

    июнь 17, 2015 г.

    Angela

    201-й в Эзотерике

    Уважаемая Олеся.
    Вам уже отвечали, в любом случае нужна диагностика, даты, фото.
    Вы когда к врачу приходите, он наверное сначала обследование делает?

    Всех благ.

    июнь 17, 2015 г.

    Angela

    201-й в Эзотерике

    Уважаемая Олеся, Союз Ваш не лёгкий, но даром ничего не даётся.Почему-то Вы выбрали этого человека...
    Слышать друг друга надо учиться.Детки в паре будут, но не сразу.
    Совет таро такой-заняться собой, всеми текущими вопросами, а тему детей отложить на пару лет.
    Всех благ.

    июнь 17, 2015 г.