Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

Добрый день! Отпустят ли этого человека в отпуск в июле и стоит ли его брать именно в июле? Ольга, 08.01.1981, г. Электросталь. - вопрос №1527520

Вопрос задан анонимно июнь 17, 2015 г.

  • Всего ответов: 8

    Esmira

    1-й в

    Стоит брать по таро должно получится, не без трудов конечно, похлопотаете немного.

    июнь 17, 2015 г.

    ❄Маг Тимур❄

    15-й в Эзотерике

    Отпустят и отпуск брать стоит.

    июнь 17, 2015 г.

    Angela

    201-й в Эзотерике

    Отпустят.
    Отдых этому человеку необходим.Бог идёт в помощь.
    Всех благ.

    Пожалуйста оценивайте работу экспертов.

    июнь 17, 2015 г.

    Дмитрий Свард

    71-й в Эзотерике

    Приветствую земляков!
    Просматривается вероятность, что отпустят, но со скрипом. В июле отпуск брать стоит.

    июнь 17, 2015 г.

    ~~~~Сергей~~~~

    143-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Да, Ольга пойдет в отпуск в июле месяце.

    июнь 17, 2015 г.

    Лина

    272-й в

    Здравствуйте! Все напрямую зависит от темноволосого, смуглого молодого человека до 30 лет. Но шанс уйти в отпуск именно в июле есть. Будет благоприятный момент, которым Вы сможете воспользоваться. Другое дело, что брать его в июле совершенно не стоит. Нет смысла. Бестолковый, простите, отпуск получится. Никакой…

    июнь 17, 2015 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ☸СВЕТЛАНА☸

    35-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    да, июль подходит для отпуска

    июнь 17, 2015 г.

    Веста

    137-й в

    Здравствуйте. Отпустят. Удачи Вам!

    июнь 17, 2015 г.