Юриспруденция

Трудовое право, Потребительское право - вопрос №152753

Здравствуйте.Ситуация такая-покупатель оставил пакет с туфлями в камере хранения, ячейку не закрыл, просто кинул и зашёл в магазин. При закрытии магазина нашли этот пакет, убрали на склад.Неделю лежал-никто не приходил, потом он пропал, то ли выкинули, то ли кто то забрал. И тут через 10 дней приходит хозяин и тербует вернуть, говорит что туфли стоят 5000 руб. Управляющий магазина хочетудержать с нашей зарплаты (продавцов) эти деньги. Имеют ли они право так делать? Какие должны быть наши действия(продавцов)???

ноябрь 29, 2011 г.

  • Всего ответов: 1

    Виталий Бояринов , Тюмень

    8-й в Юриспруденции

    право не имеют. В случае вычета обратитесь с коллективным заявлением в инспекцию по труду

    ноябрь 29, 2011 г.