Юриспруденция

семейный кодекс - вопрос №152755

Добрый день!

У меня маленький ребенок, в 1,5 года прикратили платить пособия. Мне пришлось выйти на работу, нанять нянечку, с отцом ребенка не живем и не были расписаны, но алименты платит. Платить за нянечку одной очень накладно, могу ли я через суд добиться плату за нянечку распределить по полам с отцом ребенка. Очередь в садик еще не скоро подойдет.

 Заранее спасибо!

ноябрь 29, 2011 г.

  • Всего ответов: 1

    Мелешкина Олеся Сергеевна

    24-й в Юриспруденции

    Здравствуйте! Обычно дополнительные расходы назначают в исключительных обстоятельствах. Нянька к таким не относится. Но если у вас тяжелое материальное (маленькая зарплата, вы живете с ребенком одни), то можете попробовать. Но лучше договориться

    ноябрь 29, 2011 г.