Юриспруденция

Здравствуйте хочу приобрести частный дом на землю документы есть а вот на дом нет !!! можно ли будет как-то получить свидетельство о праве собственности и прописаться в нем!! - вопрос №1527558

Здравствуйте хочу приобрести частный дом на землю документы есть а вот на дом нет!!! можно ли будет как-то получить свидетельство о праве собственности и прописаться в нем!!!

июнь 17, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Артур

    2-й в Юриспруденции

    Здравствуйте. Став собственником земельного участка, вы сможете в административном или судебном порядке, узаконить дом в порядке ст.222 ГК РФ, и соответственно зарегистрироваться в нем (прописаться).
    Не забудьте оценить ответы и выбрать понравившийся Вам, лучшим. Всего доброго!