Эзотерика

Решено

vip

Будут ли отношения у Александра и Екатерины? - вопрос №1527593

изображение из вопросаизображение из вопроса

Вопрос задан анонимно июнь 17, 2015 г.

  • Всего ответов: 7

    ✨МАРИНА✨

    13-й в Эзотерике

    вы разные -но будут хотя недолгие

    июнь 17, 2015 г.
  • Отношения будут, т.к. Вы только начали встречаться, у обоих присутствует симпатия.

    июнь 17, 2015 г.

    Любовь Михайловна

    98-й в Эзотерике

    Отношения не сложаться. Если даже и начнутся, то быстро закончатся. Слишком разные. Нет точек соприкосновения.

    июнь 17, 2015 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Веста

    137-й в

    Здравствуйте. Отношения возможны, но придется похлопотать — не пускайте ситуацию на самотек.Удачи Вам !

    июнь 17, 2015 г.

    Огнёвка

    616-й в Эзотерике

    В ближайший месяц отношения обещают быть приятными. Оба молодых человека будут испытывать наслаждение от общения друг с другом. Возможно некоторое омрачение обстановки воспоминаниями о прошлом. Но вы действительно только начинаете свой совместный путь, и каким он будет, зависит от вас самих. Препятствий для пары пока нет.

    июнь 17, 2015 г.

    павел

    15-й в

    РОМАН ТОЛЬКО

    июнь 18, 2015 г.

    Юлия Black

    250-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Отношения могут быть только очень тяжёлыми, с постоянными конфликтами. Молодой человек как-то пытается наладить общение между вами, но я вижу эти попытки будут напрасны.

    июнь 19, 2015 г.