Юриспруденция

Решено

Увольнение - вопрос №15276

У одного нашего работника вот уже с начала года идет регулярное невыполнение плана. План прописан в должностной инструкции. Его можно уволить? Подскажите порядок увольнения. Еще для информации: дисциплинарных взысканий за это у него не было, было только лишении премии. Просьба разложить еще по срокам для наложения дисц. взыскания.

ноябрь 11, 2009 г.

  • Всего ответов: 1

    filtat79

    160-й в Юриспруденции

    ЗДРАВСТВУЙТЕ! Порядок применения дисциплинарных взысканий определен в ст. 193 ТрК РФ . До применения - об, яснительную. Применяется не позднее одного месяца со дня обнаружения. за каждый проступок только одно дисциплинарное.

    ноябрь 11, 2009 г.