Эзотерика

Будет ли у меня с мужем собственное жилье? Елена(12.08.1994) и Александр (27.12.1989 ). В данный момент живем с маленькие сыночком и мужем на сьемной квартире уже второй год. - вопрос №1527618

июнь 17, 2015 г.

  • Всего ответов: 3

    ❄Маг Тимур❄

    15-й в Эзотерике

    Онлайн

    Александру нужно денежный канал восстановить. Думаю, что после этого и с жильем, и со всем остальным… ситуация нормализуется.

    июнь 17, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    Любовь Михайловна

    98-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Будет у Вас своя квартира, но еще не очень скоро.

    июнь 17, 2015 г.

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    все будет… правильно планируйте расходы… вероятно стоит подумать об ипотеке…

    июнь 17, 2015 г.