Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте! Уважаемые эксперты! Какое будущее у наших отношений? как молодой человек ко мне относится? Юлия 22.08.84г; Георгий 14.07.85г. Спасибо большое!! - вопрос №1527730

июнь 17, 2015 г.

  • Всего ответов: 5

    Са-Амон-Херихор

    30-й в Эзотерике

    Относится хорошо.но сдержанно… не выпячивает свои чувства… Будущее есть. а какое это от Вас зависит… как Вы дальше будете строить свои отношения

    июнь 17, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    Rubina

    349-й в Эзотерике

    Добрый вечер Юлия, георгий Вас по-настоящему ценит и дорожит Вами. Берегите друг друга! Всех благ!

    июнь 17, 2015 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Змеелов

    164-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Для диагностики понадобится сеанс с фото.
    Ответ Рун: Перевернутая Вуньо – ваши желания в этих отношениях не исполнятся. Будете много грустить.
                                       Руна Лагуз перевернутая – негативные чувства и эмоции, слезы. Может означать наличие любовницы, соперницы.

    июнь 17, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    Лилит Гранат

    298-й в

    Здравствуйте. Достаточно сдержанно обходится, есть сексуальное желание к Вам, есть фантазии о Вас. Если нужен более подробный прогноз, обращайте лично, пришлю фото расклада. С Уважением.

    июнь 17, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    Юлия Black

    250-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Молодой человек пытается добиться вашего расположения. Будущее в ваших отношениях есть, но если не будете пытаться найти в мужчине недостатки, а принимать его какой он есть.

    июнь 19, 2015 г.