Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте!Скажите пожалуйста, когда моя дочь Элина(15.09.1992) найдет работу по специальности?Что будет с ее карьерой?Спасибо большое - вопрос №1527781

Вопрос задан анонимно июнь 17, 2015 г.

  • Всего ответов: 4

  • На данный момент, найти работу данной специальности именно в Вашем городе будет очень трудно.

    июнь 17, 2015 г.

    Галина

    9-й в Психологии

    здравствуйте.
    Уже в осенью Элина найдет работу которая её удовлетворит… быстро пойдет по карьерной лестнице.Очень умная девочка, с высоким интеллектом… но почему то  в детстве были проблемы.Романтичная… умная… но с не простым характером… и… пусть бережет здоровье.
    Удачи вашей дочери… у нее прекрасное будущее.
    С уважением, Галина.

    июнь 17, 2015 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Лилит Гранат

    298-й в

    Здравствуйте. Не стоит торопится, нужно все взвесить и не принимать необдуманных решений, большой риск попасть в авантюру и потерять финансы. С Уважением, могу прислать фото расклада — обращайтесь.

    июнь 17, 2015 г.

    ❤ Светлана Весна

    37-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    В этом году Элина найдет работу, если не будет распылять силы. Карьера ее зависит от того, насколько она может довериться высшим силам. В итоге к ней будут обращаться за советом, у нее сильная интуиция.

    Подробности можно узнать в личном чате.
    С уважением, Светлана Весна
    P.S. Не забывайте оценивать ответы экспертов

    июнь 17, 2015 г.