Медицина

Решено

Прием антибиотиков при гастродуодените - вопрос №152782

Подскажите пожалуйста, что можно принимать для восстановления микрофлоры при приеме азитромакса(антибиотик) у меня тонзиллит, неделю полосканий и тд не помогло. Врач прописал азитромакс, но я забыл ему сказать что у меня гастродуоденит. Следует ли что-то принимать вместе с антибиотиком? Линекс например? На действий антибиотика не повлияет?

ноябрь 29, 2011 г.

  • Всего ответов: 1

    Наталия

    258-й в Медицине

    Здравствуйте. Принимать линекс можно с любым антибиотиком.

    ноябрь 29, 2011 г.