Психология

здравствуйте! мне нужна ваша помошь! я много пью и не могу остановиться - вопрос №1527859

июнь 17, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Смирнов Андрей ★ Gesmer ™

    4-й в Психологии

    Уважаемый Павел!
    Хорошо, что Вы признаете свою зависимость от алкоголя.
    Для того, чтобы перестать пить Вам нужно самому принять решение бросить и либо перетерпеть некоторое время отвыкания, либо обратиться к наркологу, который облегчит этот период. Ничего сложного в этом нет.
    Главное запомнить одно правило — «Не бери первую».Сколько бы лет ни воздерживался — всего одна рюмка может запустить процесс .
    Желаю Вам решимости и стойкости!
    Никогда не пожалеете, что бросили!

    июнь 17, 2015 г.