Юриспруденция

Решено

Мои друг совершил самоубийство(совершеннолетний), предварительно оставив мне оповещение в виде смс, о том что бы я перевёл матери деньги хоронящиеся на его счету в интернете, дал данные аккаунта. - вопрос №1527879

Какие действия нужно предпринять, что бы всё это было юридически верно при переводе? возможен ли он с моей стороны.

июнь 17, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Артур

    2-й в Юриспруденции

    Здравствуйте. Это последняя воля вашего друга. Если у вас, есть доступ к денежным средствам без участия нотариуса, свяжитесь с его Мамой, покажите ей СМС, и в её присутствии сделайте перевод на её счет и возьмите с неё письменную расписку об этом.
    Не забудьте оценить ответы и выбрать понравившийся Вам, лучшим. Всего доброго!

    июнь 17, 2015 г.