Юриспруденция

Смена системы налогооблажения - вопрос №152789

Добрый день. ИП, УСН. Планирую открыть оптовый склад секонд-хэнд. Подскажите, какая система налогооблажения необходима для данного вида деятельности? Необходимость кассового аппарата? НДС? Сроки изменения системы налогооблажения? Спасибо.

ноябрь 29, 2011 г.

  • Всего ответов: 2

    Вячеслав Федоренко

    73-й в Юриспруденции

    Евгений, здравствуйте.

    НЕ уточнили УСН доходы минус раходы? Если да, оставайтесь на ней. НДС не нужен, т.к. скорее всего ваши покупатели — ИП, которые тоже работают без ндс. ККМ — обязательна.

    Всего доброго!

    ноябрь 30, 2011 г.

    Вячеслав Федоренко

    73-й в Юриспруденции

    ...

    ноябрь 30, 2011 г.