Юриспруденция

Решено

Увольнение из ВС РФ - вопрос №15279

Здравствуйте, я старший лейтенант, моя должность сокращена в сентябре до сих пор равнозначную должность мне не предложили, документы были отправлены на увольнение в октябре, но мне в увольнение отказали сказали служи дальше, но я хочу уволиться. Моему ребенку не подходит дальневосточный климат (высыпания на коже) может ли это быть причиной для моего увольнения? Зарание спасибо за ответ.

ноябрь 11, 2009 г.

  • Всего ответов: 1

    Андрей Веселев

    Юриспруденция

    Это может быть основанием перевода Вас вместе с семьёй в другую местность с более благоприятным климатом, но не как причиной для увольнения.

    ноябрь 12, 2009 г.