Бизнес

Требуются люди для работы в своих городах Работа связана с банковской сферой! Образование и опыт не нужен! Свободный график работы! Доход от 100 000р... - вопрос №1527917

в месяц и выше! от 20 лет! Работники банковской сферы приветствуются! По вопросам работы пишите на емеил адрес: dengiobnal@yandex.ru

июнь 17, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Дмитрий

    28-й в Технологиях

    Здравствуйте. Обналичивание денег на карту или электронные кошельки (так называемый слив или по другому черный нал) карается очень жестко.

    июль 7, 2015 г.