Эзотерика

Решено

vip

Я встречаюсь с женатым мужчиной, какая перспектива наших отношений?? Виктория 26\08\1971 Игорь 44 года - вопрос №1527956

Вопрос задан анонимно июнь 17, 2015 г.

  • Всего ответов: 4

    Ольга Видова

    18-й в

    Здравствуйте.
    Перспектива хорошая, только Вам нужно действовать активнее. И не откладывать эти действия.
    Если потребуется подробная платная консультация — обращайтесь.

    июнь 17, 2015 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Змеелов

    164-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Для диагностики понадобится сеанс с фото. Ответ Рун:

    Руна Уруз перевернутая – вас в этих отношениях  ничего не зависит.

    Руна Эйваз – зависшая ситуация, трудности разные. Также часто обозначает противоречивые эмоции – от любви до ненависти и обратно. Партнер будет или метаться туда-сюда, или долгое время не сможет принять определенное решение – «уйти – остаться», «жениться или нет».

    июнь 17, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    ❄Маг Тимур❄

    15-й в Эзотерике

    Нужно просмотр по фото делать. Руны дают предостерегающий сигнал.

    июнь 17, 2015 г.

    Azarina

    322-й в

    От вас ничего не зависит, динамика отрицательная.

    июнь 11, 2016 г.