Психология

У меня фобия я боюсь ездить в метро что с этим делать? - вопрос №1528052

Вопрос задан анонимно июнь 17, 2015 г.

  • Всего ответов: 4

    Артур Каграманов

    10-й в Психологии

    Единственный метод перебороть страх, это сделать шаг на встречу тому чего ты боишься.

    В данному случае, Вам следует самому один раз проехаться на метро, или с человеком которому Вы доверяете.

    июнь 17, 2015 г.

    Леушин Андрей Владимирович

    3-й в Психологии

    подумать с какого момента она началась и попытаться понять чего именно вы боитесь разобрать эта. вполне возможно у вас клаустрофобия или иначе боязнь тесных пространств. тогда вам стоит просто закрывать глаза глубоко дышать и представлять нечто приятное. таким образом вы сможете овладеть собой и тогда постепенно страх начнет проходить ибо его природа именно в определенности ситуации. разрушите ее и не станет паники

    июнь 17, 2015 г.

    ЛИДИЯ

    1-й в

    Добрый вечер. Ваш вопрос «У меня фобия я боюсь ездить в метро что с этим делать?»
    Ответ. Вам стоит обратиться к психотерапевту, именно они сертифицированы  на работу с иррациональными страхами, к которым относятся фобии, применяя АДЕКВАТНУЮ БЕЗМЕДИКАМЕНТОЗНУЮ психотерапию.
    О некоторых МЕТОДАХ БЕЗМЕДИКАМЕНТОЗНОЙ ПСИХОТЕРАПИИ и МЕТОДАХ САМОПОМОЩИ при иррациональных страхах, вы можете прочитать  здесь: www.liveexpert.ru/e/v41584762 (это профиль эксперта)- в самом внизу страницы найдите «Новые блоги эксперта»- кликните рядом по «Всего… блогов»-начните читать со страницы 1.
     Помните, решить проблему максимально быстро и эффективно поможет специалист.

    июнь 18, 2015 г.

    Смирнов Андрей ★ Gesmer ™

    4-й в Психологии

    Это поправимо.
    Есть специальные техники избавления от этой фобии.
    В том числе и психокатализ. Сеанс по видеосвязи.
    Обращайтесь!
    Постараюсь Вам помочь…

    июнь 18, 2015 г.