Юриспруденция

Решено

добрый день или вечер. у меня к вам вопрос: меня звать александр мне 27лет, у меня две судимости условные но уже погашенны по статье 158 ч 2. через... - вопрос №1528071

год я попадаю по той же статье и мы идем на примерение в суде и дело закрыли и через месяц у меня в машине клиент остовляет телефон и планшет и я дурак короче говоря попадаю опять под суд по 158 ч 2 и вроде потерпевшая не против пойти на премерение. меня могут посадить? и что нужно сделать чтобы точно не посадили? помогите пожалуйста. суд должен быть к концу этого месяца.

июнь 17, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

  • Здравствуйте! Если на момент совершения преступления у Вас не было не погашенных судимостей и Вы юридически не судимы, тогда можете расчитывать на меру наказания не связанную с лишением свободы (при условии возмещения ущерба и позиции потерпевшей, не настаивающей на строгости наказания)

    июнь 18, 2015 г.