Эзотерика

Решено

сон про автобус - вопрос №1528241

я ехала в переполненном автобусе меня затиснули и я даже поругалась мои колготки зацепили. хотя конец автобуса был свободный.потом все таки один пассажир прошел и смогла пройти в конец автобуса и стать свободно у окна.

июнь 18, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    Любовь Михайловна

    98-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Этот сон к тому что будет Вам дорога и с преградами, но Вы решите их.

    июнь 18, 2015 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Ваш сон предупреждает о том, чтобы Вы не торопились принимать какое-то решение. Что-то следует еще раз хорошо обдумать.  Хороших Вам, Снов!

    июнь 18, 2015 г.