Религия

Решено

vip

как быть? - вопрос №1528285

Здравствуйте, нужен срочно ответ на такой вопрос. У меня есть друг мусульманин, он женатый человек, живет в другой стране и мы просто друзья. Я православная. Сейчас у них начался праздник Рамазан. Могу ли я поздравить его с этим праздником? Принимаются ли подобные поздравления от православных и тем более женщин?

Вопрос задан анонимно июнь 18, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    Мария

    8-й в

    Просто поздравить вы можете, греха в этом нет.

    июнь 18, 2015 г.
  • Да, Можно и нужно поздравить. вам друг будет благодарен, особенно если он правильный мусульманин, так как уважая друга вы демонстрируете и внимание к его личной духовной жизни.

    июнь 18, 2015 г.