Эзотерика

Решено

Здравствуйте, уважаемые эксперты! Возможны ли семейные узы с молодым человеком? Ирина 09.04.1970г.р., Евгений 09.10.1979г.р. Встречаемся 3 месяца. - вопрос №1528299

июнь 18, 2015 г.

  • Всего ответов: 3

    Виктория

    476-й в

    Здравствуйте.
    да, брак между вами очень возможен

    июнь 18, 2015 г.

    Angela

    201-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Ирина.
    Удачи Вам, конечно, с Вашим мужчиной.
    Но брак в Вашей паре не просматривается.Максимум- гражданские отношения до определённого момента.
    Всего хорошего.

    июнь 18, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    сложный мужчина в семейных отношениях… думаю не стоит расчитывать именно на узаконность ваших отношений… тогда все сложится вполне нормально…

    июнь 18, 2015 г.