Дата рождения: 1979-05-22 Вопрос:Здравствуйте. Очень срочно гараж нужно продать, деньги на адвоката нужны,могут мужа посадить. Может молитва или заговор проверенные есть, на быструю продажу? - вопрос №1528358

июнь 19, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    Елена Мудрова

    283-й в

    Здравствуйте, ритуал и заговор на быструю и удачную продажу есть и не один. Сейчас молодая Луна, подходящее время. Обращайтесь.
    С ув. Елена.

    июнь 18, 2015 г.

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    если на муже нет вины то можно сделать обряды… это поможет избежать тюрьмы… продажи срочной гаража не вижу… разве только в полцены…

    июнь 18, 2015 г.