Эзотерика

Решено

vip

Есть ли у меня будущее с этим мужчиной(Николай 27.11.1976гр) (Оксана 17.11.1988гр) - вопрос №1528413

Вопрос задан анонимно июнь 18, 2015 г.

  • Всего ответов: 5

    Галина

    330-й в

    совместимость хорошая чувства есть, серьезные отношения возможны

    июнь 18, 2015 г.

    ***Сказка***

    112-й в

    Выпала карта луна- будущее сомнительно.

    июнь 18, 2015 г.

    Тамара Таро

    206-й в Эзотерике

    Вижу, что вы очень материально в нем заинтересованы. Одни пентакли выпали с вашей стороны. А он озадачен вопросом выбора: с вами или без вас. Как себя поведете, так и будет. Но если ставку будете делать на выгоде, ничего у вас не получится

    июнь 18, 2015 г.

    Юлия Black

    250-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Мужчина планирует строить семейную жизнь. Он вас буквально боготворит; помимо всего у него сильное физическое влечение к вам.
    Перспектива брака в вашей паре есть. Очень радужные перспективы.

    Желаю удачи!

    июнь 19, 2015 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Лина

    3-й в

    Здравствуйте! Будущее как пары  есть и возможность длительных отношений. На Оксане есть негатив, который влияет на её события судьбы.Его надо убирать. Удачи вам! Обращайтесь.

    июнь 19, 2015 г.