Эзотерика

Решено

мне сегодня снилось,что я пою,очень красиво.у меня хороший голос и я хорошо пою,но не такие сложные вещи.я во сне наслаждалась собственным голосом,он... - вопрос №1528461

был очень красивый, я брала такие ноты, какие в реальности просто не решаюсь брать.и у меня получалось.значит ли это, что в жизни у меня получится то, чего боюсь или не решаюсь попробовать? Анастасия 11.12.1983

июнь 18, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    Анна *

    1-й в Красоте и здоровью

    Петь во сне-показать себя!
    -Наяву получится достичь желаемого!

    июнь 18, 2015 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    трактовка сна не такая радужная… скорей всего вы скоро получите известие о беде или серьезной проблеме у родных… уж простите… говорю что есть…

    июнь 18, 2015 г.