Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте, меня зовут Кристина 10.05.1992. Скажите пожалуйста как закончатся мои отношения с молодым человеком 23.11.1989 ? Смогу ли я в ближайшее время встретить другого человека и выйти замуж? - вопрос №1528517

июнь 19, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    КАЛЕРИЯ☀︎

    107-й в Эзотерике

    Кристина, другого Вы встретите, когда забудете первого.
    Пока он в Вашем сердце и мыслях, другого Вы не полюбите. Завершения отношений на ближайший период я не увидела. Совместимость у вас сложная, но и притяжение есть, и многое связывает...
    Обращайтесь на полную консультацию по фото с датой рождения молодого человека.
    Всех благ!

    июнь 19, 2015 г.

    Kaliteri

    239-й в

    в Этом году встреча идет и перспективы весьма многообещающие у вас, но пока идет как соперничество, параллельные отношения у вас будут с нынешним молодым человеком и новым, но это соперничество в первую очередь у вас в голове будет, выбор будет за вами, нужно прийти к верному решению и все тогда будет у вас удачно.

    июнь 19, 2015 г.