Эзотерика

Решено

vip

Скажите пожалуйста дорогие экстрасенсы?карина 18.04.94 Что будет в личной жизни дальше?работа?что можете сказать обо мне? - вопрос №1528691

июнь 18, 2015 г.

  • Всего ответов: 3

    БЕЛЫЙ МАГ

    250-й в Эзотерике

    К сожалению, вы стали источником незащищенной энергии и теперь от вас, как от розетки током, подпитываются темные силы. По этой причине вы начнете замыкаться в себе, часто сидеть в Интернете, прекратите отношения с друзьями, растолстеете. Вам начнут сниться кошмары. Жизнь кардинально изменится. А все от того, что вы не умеете ставить защиту.

    июнь 18, 2015 г.

    Наталья Степановна

    393-й в Эзотерике

    Добрый вечер.Вы сейчас переживаете не лучший период, в этом замешаны 2 женщины В личной жизни  на распутье.На работе сплетни, но все обойдется.И присмотритесь на работе возможен рост

    июнь 18, 2015 г.
    Ответ не понравился автору

    MargoZimma

    36-й в Эзотерике

    Доброго времени суток, Карина!
    Какой-то важный разговор с солидным человеком способен поменять Вашу жизнь, вложений ждете...

    июнь 19, 2015 г.