Эзотерика

Решено

vip

Мечтаю о работе - вопрос №152872

Уважаемые эксперты! Приятельница, с которой мы раньше вместе работали (Ольга, 24.07.1980 г.) устроилась на интересную работу. Мне тоже очень хочется устроиться туда. Удасться ли это осуществить? Я Анна, 28.01.1980 г. Спасибо.

Вопрос задан анонимно ноябрь 29, 2011 г.

  • Всего ответов: 2

    Александр

    807-й в Эзотерике

    вам же уже отвечали. нет, если будете сидеть и ждать.

    если есть большое желание -оплачивайте услугу и будем работать, никаких проблем нет, было бы желание и возможность.

    гадание ничего не изменит.

    ноябрь 29, 2011 г.

    Дмитрий Свард

    71-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Анна.

    Да, у вас получится. В вашей жизни сейчас вообще достаточно удачный период — вы находитесь на эмоциональном и физическом подъеме, роста (личностного и духовного).

    Но имейте в виду — потребуются Ваши личные усилия для достижения этой задачи. Не торопитесь и тщательно взвешивайте и продумывайте свои действия на пути к этой цели.

    ноябрь 29, 2011 г.