Психология

Здравствуйте! Подскажите почему мужчина кусается, щипается, облизывает меня?? И это не во время секса или прилюдии, а просто так. - вопрос №1528741

июнь 18, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    Леушин Андрей Владимирович

    3-й в Психологии

    возможно так он проявляет к вам нежность и ласку. если вам категорически это не нравится то скажите ему об этом и если он все равно продолжит то можно ставить вопрос о том что он вас не уважает или не может остановится и в последнем случае ему нужно обратиться к специалисту

    июнь 18, 2015 г.

    Смирнов Андрей ★ Gesmer ™

    4-й в Психологии

    Уважаемая Екатерина!
    Любит он Вас так своеобразно.
    Если перебарщивает скажите ему об этом.
    Счастья Вам!

    июнь 18, 2015 г.