Юриспруденция

недвижимость - вопрос №152883

Здравствуйте, Уважаемые юристы.Мы живем в приватизированной квартире: я, сын и бывший муж, квартира приватизирована на троих.Я собралась выходить замуж и хочу продать эту квартиру, но бывший муж категорически против, можно ли как то через суд решить этот вопрос, что б продать эту квартиру и отдать бывшему мужу его 1/3 часть .

ноябрь 29, 2011 г.

  • Всего ответов: 1

    Иван Иванович

    3-й в

    Вы можете продать свои доли если они у вас выделены с соблюдением правил преимущественной покупки. Суд не вправе заставить собственника продать свою долю.

    ноябрь 29, 2011 г.