Технологии

Помогите разобраться с оператором if ...else..then в Delphi Прилагается скрины и код - вопрос №1528861

изображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросане могу до конца доработать оператор если… то
есть две формы, одна для входа пользователя, другая для регистрации, после регистрации можно сделать вход и выйдет в лайбеле ВХОД ПОТДВЕРЖДЕН, нужно сделать так, чтобы на лейбле была кнопка, видимость ее была в false, но когда вход потдверждается то кнопка становиться видимой, как прописать это в условии?

июнь 18, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    Ольга

    34-й в Технологиях

    Здравствуйте. Могу Вам помочь, обращайтесь.

    июнь 18, 2015 г.

    Виталий

    2-й в Технологиях

    Извините, мелковатые картинки.
    Пишите в чат, все сделаю.

    июнь 18, 2015 г.