Бизнес

В связи с ухудшением на работе попросили написать заявление на отпуск по собственному желанию с 1.05.2015 г., но так как я отработал уже официально... - вопрос №1528912

год, я написал на отпуск на 2 недели по официальному, а просили до 1.06.2015г., когда настало время выходить на работу директор сказал, что вызовет на работу. Прошло почти уже два месяца, но не вызывает. Когда я приехал на работу, то мне начальник охраны-проходной сказал, что приказ от директора не запускать на территорию. А я читал, что если не появляешься на работе, то соответственно не заплатят 2/3 з/п. Но это не по причине не уважения ко мне. Весь штат нашего производства попросили написать заявление на май месяц, но уже заканчивается июнь. Все сотрудники написали, а я не писал. Могу ли я доказать свои права?

июнь 18, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Анна *

    1-й в Красоте и здоровью

    Здравствуйте!
    Вы все правильно сделали!
    Свои права Вы защите и докажите, чтобы было юридически правильно, обратитесь в раздел к Юристам, на этом же сайте!
    Успехов!