Эзотерика

Жизнь накажет? - вопрос №1529033

Здравствуйте, уважаемые эксперты! У меня вопрос довольно-таки абстрактный, то все-таки, он меня очень волнует. Сама жизнь наказывает людей за их недобрые деяния? Или это только фраза просто такая красивая есть «Жизнь накажет»… Знаете, один человек, которого я очень любила, использовал меня в своих целях, он поступил очень подло со мной. При этом, незадолго до этого был разговор и он сказал такую фразу «Я такого не делаю, это все воздастся потом». Но он так сделал. Он сломал мой мир, разбил сердце. Прошло несколько месяцев, но я никак не могу отпустить эту ситуацию, во мне живет обида, непонимание, и несмотря на все это я все еще его не разлюбила. это все разрывает меня на части. Но при этом, он сейчас счастлив в новой девушкой. И где оно это возмездие? Нет, я не желаю ему зла, и в мыслях никогда не желала ему плохого. Но я не понимаю, почему жизнь так несправедлива? Он так и не поймет, что совершил подлый поступок, сделал человеку больно, причинил глубокую травму… Ведь жизнь его «вознаградила» после того, как он разбил сердце другому человеку…

июнь 18, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    ✨МАРИНА✨

    13-й в Эзотерике

    Мы не можем знать всех замыслов Божьих и неизвестно еще как жизнь повернется и может это и хорошо то ч то он вас оставил… вы не знаете что будет с ним и вами… Может вас ожидает еще лучшая и более возвышенная любовь может вам надо пройти через эти муки душевные чтобы возродиться снова

    июнь 18, 2015 г.

    Игорь Серболин

    21-й в Эзотерике

    Вы знаете, зачастую женщины сами разбивают свои сердца, понадеявшись на тех мужчин, которые не могут или не хотят сделать их счастливыми, доверяют тем, кому доверять нельзя, и все по глупости и наивности.

    Я понимаю, что вам бы сейчас стало бы легче узнать о том, что он несчастлив, что его бросили, что он вспоминает о вас и тоскует, но облегчение от таких новостей — это называется злорадство. Какая это любовь?  Любовь — это когда вы рады за него и желаете ему счастья, пусть даже с другой.

    Гораздо полезнее сделать правильные выводы, использовать это разочарование как опыт, важный опыт, который не позволит в будущем страдать от мужчины, которому вы резко стали не нужна, который пользовался вами.
    Возможно, жизнь ему дала другую, которая в будущем с ним сделает также как он с вами — если он не изменится, если она будет более хитрой и продуманной, и такая расплата вполне может быть, это и будет ему наказание, но не стоит ждать этого вам, вам нужно начинать жить без мыслей о нем — судьба не любит нытиков)