Бизнес

Здравствуйте! У меня такая проблема. Чувствую неприятный запах с одной половины носа. Очень неприятно! - вопрос №1529104

Его кроме меня никто не чувствует, и от меня такой запах с сходит. 3 месяца назад был синусит, тогда тоже чувствовала этот запах его даже родители чувствовали за километр)) Потом приняла амоксициллин, насморка на следующий день как не бывало и запаха тоже. Но сейчас спустя 3 месяца я нормально дышу и ничего меня не беспокоит, кроме запаха, он появился сегодня весь день хожу и думаю, откуда этот запах.

Вопрос задан анонимно июнь 18, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Виталий

    2-й в Технологиях

    Вы извините, но Вам в раздел «медицина». К лору сходите, посоветуйтесь, сделайте рентген пазух носа.