Юриспруденция

Работаю в ООО в правилах предоставления компенсации за проезд к месту отдыха и обратно написано,что проезд личным транспортом не оплачивается, но... - вопрос №1529118

есть пункт в котором написано что если сотрудник не предоставил проездные документы то компенсация производиться при документальном подтверждении пребывания работника в месте использования отпуска. Компенсация производится на основании справки транспортной организации о стоимости проезда по кратчайшему маршруту следования, в размере минимальной стоимости проезда:-при наличии железнодорожного сообщения-по тарифу плацкартного вагона пассажирского поезда.Могу ли я отправившись в отпуск на личном транспорте рассчитывать на оплату проезда по стоимости проезда в плацкарте? В бухгалтерии в оплате отказывают.

июнь 18, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Василиса

    58-й в Юриспруденции

    Нет, не можете, т.к. в правилах четко сказано «проезд личным транспортом не оплачивается» А в пункте, который вы цитируете, имеется ввиду ситуация, когда работник утерял проездные документы.

    июнь 18, 2015 г.