Эзотерика

Решено

vip

Мой бывший муж попросил меня дать ему шанс начать все с начала. Я согласилась, но он не проявляет активности. Я не понимаю, действительно ли ему это нужно и что делать мне? - вопрос №1529147

Хочу настоящей взаимной любви.
Наталья 06.07.1981. Родилась в Москве

Дополнение автора от июнь 20, 2015 г., 06:41:31

Благодарю. В принципе все правы, ситуация банальна, я еще огого, просто перенервничала. Игорь почти дословно процитировал слова моего бывшего мужа из нашего крайнего разговора, поэтому его ответ считаю лучшим.
Благодарю за поддержку.

Наталья июнь 18, 2015 г.

  • Всего ответов: 4

    Маврова Иветта

    682-й в

    Наталья, Ваш муж, просто хочет спокойной жизни, а с Вами это удобнее всего. Для более точного просмотра ситуации пришлите фото его и Ваше.

    июнь 19, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    Игорь Серболин

    21-й в Эзотерике

    Онлайн

    На будущее не выходит вашего полноценного счастья этим человеком.
    Да, он многое переосмыслил и хочет быть лучше, но он не совсем понимает то, что вы хотите от отношений, и дать этого вам не в силах, ни сейчас, ни позже.

    Вот даже сейчас, получив ваше согласие на второй шанс, не знает как удивить вас — что за мужчина? Тот мужчина, которому вы были бы нужна вел себя бы совершенно по другому.

    Вам в данной ситуации стоит сохранять спокойствие, и уж тем более не лишать себя радостей свободной женщины.
    Не стоит заставлять его или направлять  - он должен вас завоевать, а если не получится - не велика потеря для вас.

    июнь 19, 2015 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Вячеслав

    10-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! Он не проявляет активности, потому что как бы хочет переложить ответственость за происходящее на Вас...

    Это где-то инфантилизм....
    Он и хочет перемен  боится их… такой себе паралич действий у него...
    Вам сложно будет с ним, просто он такой по своим качествам, он сам нуждается в поддержке, во всяком случае внутренне....

    Удачи Вам!

    июнь 19, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    Владислав

    86-й в

    Здравствуйте, хочу сказать что отношения эти больше нужны вам чем ему, и вы постоянного его прощаете, а он этим пользуется… любовь настоящая у вас будет но не с этим человеком.
    подробная консультация в чате.