Психология

помогите решить проблемі мои. - вопрос №152935

Добрый день! мне 24 года.Не могу к себе парня привязать, все бросают через пару встречь.Что может быть во мне не так? Особенно касаеться характера и поведения.

Вопрос задан анонимно ноябрь 29, 2011 г.

  • Всего ответов: 3

    Ильченко Ольга

    386-й в Психологии

    Добрый день, может быть, если вы проанализируте свои отношения с несколькими молодыми людьми, то увидите какие-то повторяющиеся элементы, то как вы строите отношения или как реагируете на однотипные ситуации, это и может быть ответом на ваш вопрос.

    ноябрь 29, 2011 г.

    Ольга Воронина

    40-й в Психологии

    Возможно, это происходит из-за того, что молодые люди чувствуют, что вы хотите их «привязать» к себе, а не уважать их свободу и дарить любовь. Прежде чем искать партнера для долгосрочных отношений, ответьте себе: «Зачем он вам?». Возможно, таким образом вы стараетесь заполнить какую-то внутреннюю пустоту. А мужчины не хотят выполнять функцию «наполнителей» вашей жизни, а ожидают искренних и теплых отношений.

    ноябрь 29, 2011 г.

    Скилкова Ирина

    6-й в Психологии

    Онлайн

    Добрый день!

    Вы сами обозначили причины Ваших неудач а построении отношений с молодыми людьми «Особенно касаеться характера и поведения,» вот с работы над ними и следует начинать свои изменения и решения проблем. Понадобиться реальная помощь, обращайтесь, буду рада её оказать. Удачи Вам на пути познания себя. Ирина.

    ноябрь 29, 2011 г.