Эзотерика

Решено

vip

Добрый день! Меня зовут Светлана (30 апреля 1980), МЧ зовут Игорь (3 октября 1982). Узнала о некой Анютке (увидела смс). Что он чувствует ко мне и что к ней, расстроен ли из-за нашей ссоры? - вопрос №1529425

июнь 19, 2015 г.

  • Всего ответов: 3

    Kaliteri

    239-й в

    К вам есть чувства, но не скажу, что какие-то сильно глубокие, сексуально вы его привлекаете, с ней у него могут быть дела, работа может, что-то материальное показано, сейчас особо общения не идет, сложно сказать без ее данных, но мысли о ней есть.

    июнь 19, 2015 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Игорь Серболин

    21-й в Эзотерике

    Вы ему дорога, отношение к вам стабильное, уходить от вас он не собирается, отношение к ней более чувственное, но она несвободна, так что ему с ней ничего не светит. Есть взаимный сексуальный интерес, но пока ничего не было.

    июнь 19, 2015 г.

    Любовь Михайловна

    98-й в Эзотерике

    Здравствуйте Светлана. Игорь относится к Вам с большим теплом, чувства очень теплые, у Вас хорошо все на духовном уровне.В связи с ссорой, очень растроен и хочет примерения. Так как Вы не дали данных третьего лица, то я не могу сказать эта ли женщина, Но могу сказать что думает о ней и увлечен, но не серьезно.