Эзотерика

Дата рождения: 1972-04-09 Вопрос:да у меня муж приворожен любовниценй и она теперь творит со мной через его черт знает что в плоть даже подали в суд завели на меня уголовное дело - вопрос №1529439

июнь 19, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    ♍Богдана♍

    144-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Нужно диагностику по фото сделать, дабы понять что именно делается на вас.

    Всех Благ Вам и успехов. Пожалуйста, не забывайте оценивать ответы экспертов.

    июнь 19, 2015 г.

    Наталья Медиум.

    229-й в Эзотерике

    Суд состоится, но от ваших действий зависит какое будет решение.

    июнь 19, 2015 г.