Юриспруденция

регистрация по месту пребывания - УФМС - вопрос №152952

Собираюсь приобрести у посреднической фирмы «регистрацию по месту пребывания» на год, с занесением в реестр УФМС. Как можно удостовериться по свидетельству о регистрации, что сведения в реестр действительно поданы? Ведь есть совсем простая регистрация — общаги, гостиницы, где в реестр ничего не подается, и есть в конце концов хороший принтер и умелые руки...

ноябрь 29, 2011 г.

  • Всего ответов: 1

    Татьяна Корсунова

    50-й в Юриспруденции

    Взять адресную справку в отделе адресно-справочной работы УФМС (Вы лично, с паспортом). При официальной регистрации туда обязательно передается листок.

    декабрь 16, 2011 г.