Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте,что мужчина чувствует к девушке,когда будет разговор между ними?Татьяна 29.01.1992 Сергей 10.05.1971 - вопрос №1529521

изображение из вопросаизображение из вопроса

Вопрос задан анонимно июнь 19, 2015 г.

  • Всего ответов: 4

    Ланадара

    392-й в Эзотерике

    Мужчина чувствует сексуальный интерес. А по жизни с ним рядом женщина со светлыми волосами идет.

    июнь 19, 2015 г.

    Игорь Серболин

    21-й в Эзотерике

    Разговор будет, но не очень скоро, не раньше чем через месяц. Чувства есть, но он ограничен другими обязательствами.

    июнь 19, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    Любовь Михайловна

    98-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Вы ему приятны и интересны, но пока у него большая занятность.

    июнь 19, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    Юлия Black

    250-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Пока период встреч, общения, нравитесь ему, много разговоров между вами вижу.
    Разговор будет о стабильности, о перспективах и путях дальнейшего общения, о планах. Мужчина в разговоре будет занимать главенствующую роль.

    июнь 20, 2015 г.