Эзотерика

Решено

Здравствуйте уважаемые эксперты!!!будьте добры скажите пожалуйста есть ли будущее у нас? Спасибо! - вопрос №1529640

Дмитрий 22 февраля 1984 и Юлия 19 декабря 1985, законные супруги, поругались, живем раздельно, Будем ли мы вместе в итоге, помиримся ли? Спасибо большое!изображение из вопроса

июнь 19, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    ~ЗЛАТА~

    184-й в

    Юлия, в вашей паре много противоречий, сейчас у мужа к вам охлаждение.На будущее-вы сможете восстановить отношения, но вам стоит побольше узнать друг друга, суметь приспособиться.

    июнь 19, 2015 г.