Эзотерика

Решено

Расстались с парнем 2 месяца назад, без ссор. он не готов жениться, но была влюбленность. сам предложил быть друзьями. сказала, что подумаю.через - вопрос №1529660

месяц начали общаться. сейчас прекрасные дружеские отношения, хорошо проводим время. секса нет. возможно ли возобновить с ним отношения? (Мария 02.06.1987 и Дмитрий 28.02.1986)

июнь 19, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Мефодий Исаевич Тоффель

    389-й в Эзотерике

    В рамках простого  секса, без обязательств —  возможно. В плане серьезных отношений — нет

    июнь 21, 2015 г.