Технологии

Подскажите пожалуйста, очень надо узнать как сделать график, чтобы по горизонтальной оси точки строились в масштабе своих значений. Например, есть... - вопрос №1529829

точка A с координатами (1,2) и точка И с координатами (10,3).Если сделать всё как обычно, то программа поставит эти точки рядом, а на оси лишь подпишет, что у одной значение по икс равно 1, а у другой 10, хотя по факту вторая точка должна быть значительно далеко. Подскажите пожалуйста, как решить этот вопрос.

июнь 19, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Ольга

    34-й в Технологиях

    Вам нужно выставить цену деления оси.

    июнь 19, 2015 г.