Технологии

vip

При загрузке Виндовс, монитор уходит в режим энергосбережения, в чем может быть проблема? Монитор рабочий, видеокарта новая. - вопрос №1529839

июнь 19, 2015 г.

  • Всего ответов: 3

    Ольга

    34-й в Технологиях

    Загрузитесь в безопасном режиме и уменьшайте разрешение экрана и частоту

    июнь 19, 2015 г.

    Julia

    2-й в Технологиях

    В отсутствии сигнала с видеокарты на монитор. Удостоверьтесь, что вы правильно подключили видеокарту и ее доп. питание. Если всё так, проверьте ее работу в другом pci-e слоте и через другой интерфейс (hdmi, vga), если есть.

    При подключении видяхи к монитору комп и монитор должны быть обесточены!

    июнь 19, 2015 г.

    Давид Мамян

    8-й в Технологиях

    Если что-то на экране видно, то 2 варианта
    1. потеряется связь с жд.
    2. не поддерживает  драйвер — в итоге сбой .
    Загрузитесь из Live cd,  посмотрите что-то видно?

    июнь 20, 2015 г.