Психология

ЗДРАВСТВУЙТЕ!Мне 15.Скоро я поступаю в училище.У меня на этом фоне жуткое раздражение.А именно из за мамы.Она очень беспокоится из за моего поступления,все спрашивает,нервничает.Меня это ужасно - вопрос №1530020

раздражает, я уже не маленькая, я считаю себя взрослым человеком.Ещё всем рассказывает о моём поступлении, меня это просто ужасно раздражает, я прям в бешенстве сразу.Я не хочу чтобы люди были курсе моих дел.Я маме говорю что все будет нормально и все поступят.Она итак очень мнительный человек.Что делать? Как перестать обращать внимание на подобное?

июнь 19, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Ульяна

    78-й в Психологии

    Здравствуй Елена.
    на этом сайте запрещено консультировать людей до 18 лет.  Но ты можешь позвонить по этому номеру -  8-800-2000-122 — телефон Службы телефона доверия для подростков и детей, работающей во всех регионах РФ (бесплатный звонок с городского телефона).
    Удачи тебе.  У тебя. Всё будет хорошо.

    июнь 19, 2015 г.